Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Экскурсия для детей воскресной школы
00:45
Экскурсия для детей воскресной школы

28 Сентября. Экскурсия для детей воскресной школы.

В воскресный день после божественной литургии и занятий воскресной школы, братством свт.Николая была организованна экскурсия для воспитанников воскресной школы. На первый взгляд может показаться, что тематика экскурсии не совсем церковная. Но разве познавая премудро устроенный мир животных мы не убеждаемся в Божественной любви проливаемой на всех без исключения?

Дети побывали на кроликовой мини ферме, на которую нас пригласил Алексей, помощник отдела семьи и молодёжи православного братства свт.Николая Чудотворца. Все ребята были просто в восторге от увиденного. Перед детским взором открылась картина необычайного мира животных. А ещё более приятным было прикасаясь осязать и обнимать пушистого зверька.

Слава Богу, от пылких объятий никто из кроликов не пострадал, а остались только не забываемые воспоминания в сердце и фото на память. 

После фотосесии детей с пушистиками, хозяева фермы любезно пригласили всех гостей на сладкий чай с пирогом. Поблагодарив хозяев за радушный приём, дети вернулись домой полные впечатлений от соприкосновения с представителями животного мира пушистых ушастиков.

 

Ссылка на фотоальбом : https://yadi.sk/d/mvRIEjJ6bnbSi

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Православное братство святителя Николая Чудотворца | Просмотров: 2384 | Добавил: rsm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Sownvcc  
0
Вау, потрясающе сайт. Спасибо... Посетите также мою страничку

посмотрите также мою страничку и дайте ей оценку

https://kandacewinchest.bravesites.com/entries/general/%d0%9e%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%9f%d1%85%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82-%d0%bd%d0%b0%d0%b9-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b5-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0-%d0%b7%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b5%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5 patong resort hotel или подобен в патонг пукет
https://anotepad.com/note/read/2ke45q2s пукет тайланд нова година
https://www.kino-ussr.ru/user/ZacMcCash5/ софия пукет самолетни билети
https://kchurchofchrist.com/board_NlmM07/7389930 разходка в пукет

=pat=

8 Seo-Ul-kiz  
0
Мы коллектив специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение цена сайтов</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

7 ppu-pro_bix  
0
Наша команда искусных исполнителей завершена подать вам современные методы, которые не только снабдят устойчивую защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы работаем с современными материалами, утверждая постоянный продолжительность эксплуатации и отличные выходы. Утепление наружных стен – это не только сбережение на обогреве, но и трепет о природной среде. Экологичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в фактический душевный местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто изолирование, это созидание пространства, в где каждый элемент отражает ваш собственный образ. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и уровня.

6 Seo-Ul-kiz  
0
Мы специалисты SEO-экспертов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта организации репутационные работы</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

5 Seo-Ul-kiz  
0
Мы команда SEO-специалистов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка веб сайта</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

4 Plisse_top  
0
Дорогие Знакомые!
Предъявляем вам последнее элемент в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы аспирируете к превосходству в всякой нюансе вашего домашнего, то эти завесы станут замечательным паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе настолько неповторимыми? Они объединяют в себе шик, действенность и полезность. Благодаря уникальной постройке, инновационным субстанциям, шторы плиссе идеально подходят для какова угодно ложи, будь то палата, гнездо, плита или трудовое поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>штора плиссе на окна</a> – создайте уют и прекрасность в вашем доме!
Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный стиль, который прибавляет к шарм и грацию вашему декору. Вы можете отыскать из различных структур, цветов и процедур, чтобы подчеркнуть отличительность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий арсенал функциональных возможностей. Они могут контролировать уровень света в месте, гарантировать от солнечного света, обеспечивать приватность и создавать уютную среду в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://tulpan-pmr.ru</a>
Мы поможем вам выбрать шторы плиссе, какие отлично подходят к для вашего интерьера!

3 Plisse_top  
0
Дорогие Партнеры!
Приводим вам свежее моду в мире оформления внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы надеетесь к высшему качеству в всех нюансе вашего домашнего, то эти сукна станут выдающимся предложением для вас.
Что делает шторы плиссе столь уникальными? Они совмещают в себе в себе изящество, практичность и полезность. Благодаря уникальной структуре, новым субстанциям, шторы плиссе идеально гармонируют с для всякого помещения, будь то светлица, гнездо, плита или должностное пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>плиссированные шторы</a> – прообразите уют и красочность в вашем доме!
Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный проект, который прибавляет прелесть и лоск вашему внутреннему пространству. Вы можете выбирать из различных структур, оттенков и подходов, чтобы акцентировать уникальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный круг функциональных возможностей. Они могут регулировать степень сияния в помещении, покрывать от солнечного света, поддерживать закрытость и формировать уютную атмосферу в вашем жилище.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, которые безупречно подходят к для вашего интерьера!

2 ppu-prof_Sr  
0
Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена предложить вам прогрессивные средства, которые не только снабдят надежную протекцию от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы практикуем с новыми компонентами, подтверждая долгий период работы и выдающиеся эффекты. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на отоплении, но и ухаживание о экосистеме. Сберегательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в настоящий уютный местечко с минимальными тратами.
Наши проекты – это не единственно изолирование, это образование пространства, в где каждый элемент выражает ваш особенный модель. Мы рассмотрим все все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир спокойствия и уровня.

1 ppu-prof_Sr  
0
Наша группа квалифицированных мастеров подготовлена предлагать вам новаторские технологии, которые не только обеспечат надежную покров от прохлады, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы функционируем с современными средствами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность эксплуатации и блестящие выходы. Изолирование фасада – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в истинный тепловой локал с скромными расходами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это формирование помещения, в котором каждый элемент отразит ваш собственный образ. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: